Большая Осенняя распродажа: итоги празднования Дня туризма в магазине «Путешественник»

28.09.2019
27 сентября в нашем магазине состоялась традиционная Осенняя распродажа, посвященная празднованию Дня туризма. С 10:00 до 21:00 в Путешественнике не только продавались вещи со скидками, но и царила атмосфера настоящего праздника и веселья. В этот день все желающие смогли угоститься «осенними» чаями, попробовать домашние кексы и прочие сладости и пообщаться с другими туристами и встреченными в магазине знакомыми под звуки веселой музыки. Также в рамках празднования в магазине была устроена лотерея, в ходе которой были определены шесть победителей: Светлана (последние цифры номера телефона – 6788) и Наталья (6908) выиграли флеш-карты от компании Sivera, Игорь (7007) – набор посуды из алюминия фирмы Tramp, Андрей (3417) – автокружку от Tramp, Елена (0387) – фонарь Tikkina компании Petzl, Александр (0533) – самонадувающийся коврик от Tramp. Победителями в розыгрышах по репостам, проводимых в нашей ВК-группе стали: Николай Борисов (выиграл треккинговые палочки Black Diamond) и Дарья Яковлева (выиграла термос Montbell Alpine). Дружный коллектив магазина «Путешественник» еще раз поздравляет всех победителей и ждет их визита для вручения призов. Мы также благодарим всех пришедших к нам 27 сентября за атмосферу праздника, в создании и сохранении которой принял участие каждый присутствующий, и повторно поздравляем всех с Днем туризма!

27 сентября в нашем магазине состоялась традиционная Осенняя распродажа, посвященная празднованию Дня туризма. 

С 10:00 до 21:00 в Путешественнике не только продавались вещи со скидками, но и царила атмосфера настоящего праздника и веселья. В этот день все желающие смогли угоститься «осенними» чаями, попробовать домашние кексы и прочие сладости и пообщаться с другими туристами и встреченными в магазине знакомыми под звуки веселой музыки.

Также в рамках празднования в магазине была устроена лотерея, в ходе которой были определены шесть победителей: 
Светлана (последние цифры номера телефона – 6788) и Наталья (6908) выиграли флеш-карты от компании Sivera, 
Игорь (7007) – набор посуды из алюминия фирмы Tramp, 
Андрей (3417) – автокружку от Tramp, 
Елена (0387) – фонарь Tikkina компании Petzl, 
Александр (0533) – самонадувающийся коврик от Tramp. 
Победителями в розыгрышах по репостам, проводимых в нашей ВК-группе, стали: 
Николай Борисов (выиграл треккинговые палочки Black Diamond) и Дарья Яковлева (выиграла термос Montbell Alpine). 

Дружный коллектив магазина «Путешественник» еще раз поздравляет всех победителей и ждет их визита для вручения призов. Мы также благодарим всех пришедших к нам 27 сентября за атмосферу праздника, в создании и сохранении которой принял участие каждый присутствующий, и повторно поздравляем всех с Днем туризма!