Немного о финансовой грамотности

01.07.2019
Дорогие друзья. Мы стремимся к тому, чтобы вы получали максимум от покупок в нашем магазине. Выбирая для вас лучшие товары на рынке, мы также тщательно следим за качеством обслуживания. А еще мы хотим, чтобы сам процесс покупки проходил с максимальной пользой для клиента. Поэтому с сегодняшнего дня за покупки в магазине Путешественник можно получать повышенный кэшбэк до 10% при безналичной оплате по специальным предложениям банков. Нажмите на заголовок новости, чтобы получить более подробную информацию :)

Размер кэшбэка зависит только от того, сколько дает ваш банк в категории “Спорттовары”. Ниже приведен перечень карт различных банков с указанием, сколько процентов от покупки можно будет вернуть. 

✅ Тинькофф банк: различные карты с подключенной категорией “Спорттовары” - 5%; 

✅ Связь-Банк: карта “Ultracard” с подключенной категорией “Спортивные товары и спортивные мероприятия” - 10% при общей сумме расходных операций от 30 000 руб/мес; 

✅ Хоум Кредит Банк: карта “Польза” с подключенной категорией “Здоровье и красота” - 3%; 

✅ Промсвязьбанк: карта “Твой кэшбэк” за категорию “Спорт и активный отдых” - 3%; 

✅ Кредит Европа Банк: карта CARD CREDIT PLUS - 5%; 

✅ ОТП банк: карта “Можно всё” и карта “Твой выбор” по тарифу “Покупки” - 10%; 

✅ Транскапиталбанк: карта “ТКБ.Клуб” с подключенной категорией “Красота” - 5%; 

✅ Севергазбанк: карты “Дебетовая Black Edition”, “Дебетовая Platinum+” и “Индивидуальные зарплатные карты” Visa и МИР за категорию “Магазины спортивных товаров” - 5%. 

Если же ни одной из указанных карт у вас нет, а погружаться в (дивный) мир финансов не особо хочется, предлагаем наш вариант - дебетовая карта Яндекс+. У нее и правда куча плюсов, но т.к. это не реклама ни самого Яндекса, ни их банков-партнеров, перечислим только те, что относятся к теме поста. 

1) За каждую покупку в нашем магазине вам будет возвращаться 5%. 

2) Кэшбэк возвращается в рублях обратно на карту в конце месяца. 

3) Нет каких-то условий достижения размера кэшбэка в 5%, по типу “нужно потратить N тысяч в месяц”. 

4) Максимальный размер кэшбека в месяц - 6000/7000 в зависимости от выбранного банка-партнера. 

5) Если отключить СМС-уведомления, то карта становится полностью бесплатной без звездочек и условий в духе “нужно потратить N тысяч в месяц или иметь M тысяч остатка на счете”. Выпуск карты тоже бесплатный. За остальной информацией по карте сюда: https://plus.yandex.ru/card

Выражаем большую благодарность Андрею Филинову за помощь в подготовке материала.