Новый номер журнала Вертикальный мир.

21.10.2003
В новом, 37-м номере журнала «Вертикальный мир» вы как всегда найдете море замечательных фотографий и массу интересной и полезной информации. Например, о самой сложной, захватывающей и престижной мультиспортивной гонке в мире – Raid Gauloises...

Анна Медведева из команды Bask Salomon Russia поделится своими впечатлениями о приключениях в Киргизии.
Что испытывает человек, проходя сложнейший водопад на каяке или прыгая с парашютом со скалы? Страх? Восторг? Или что-то еще? Об этом читайте в статье «Боль и страх экстремального спорта».

Те, кто думают, что Останкинская башня предназначена только для передачи телевизионного сигнала, глубоко ошибаются. С нее можно прыгать бэйс и даже устанавливать мировые рекорды.

Что интересного встретили наши альпинисты в Гренландии, вам расскажет Валерий Розов, под руководством которого команда «Русского Экстремального Проекта» совершила сложнейшее восхождение на одну из многочисленных гренландских стен. Кроме того, Валерий стал первым человеком, совершившим бэйспрыжок на этом необычном острове.

Если у байкеров нет возможности поехать в горы, то они отправляются в Лиссабон - именно там проходит одно из самых необычных веломероприятий в мире - Red Bull Downtown. Безумные скорости на ступеньках и узеньких улочках и удивленные взгляды горожан - это даунхилл в столице Португалии.

О прохождении Максимом Петренко маршрута Reines Vibes сложностью 8с+, приключениях спелеологов в пещере Сарма, автономной лыжной экспедиции на Северный полюс Георгия Карпенко и Вячеслава Быстрова, спелеобайк-проекте команды «Перово-спелео», домбайском сноуборд-лагере - обо всем этом и многом другом читайте в новом номере журнала «Вертикальный мир».

Подробный репортаж с чемпионата мира по скейтбордингу Аrmageddon 2003, призовой фонд которого составлял 60000$ и интервью с одним из самых скандальных скейтеров Ali Boulala открывают номер.

А кроме того вас ждут обзоры сноубордического и горнолыжного снаряжения сезона 2003/2004 и аксессуаров.

Источник Вертикальный мир